
9 858,95 ₴
Большая модель детского трицикла для детей в возрасте от 3 до 8 лет! Интересный дизайнерский ход и максимальная нагрузка на корпус 40 кг выделяют эту модель детского мотоцикла среди остальных подобных!
🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵
Основные особенности мотоцикла Bambi R Moto:
полицейская фара с правой стороны;
2 мотора по 35W разгоняют мотоцикл до 5 км в час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 EVA колеса диаметром 35 см;
мотоцикл приводится в движение и дозирует скорость с помощью ручки газа. Педаль, которая расположена на нижней подножке с правой стороны корпуса, отвечает за остановку мотоцикла, т.е. является тормозом;
за уровень заряда отвечает аккумуляторная батарея 12V7AH - заряда хватит до 120 минут активной езды;
яркий передний и задний свет фар, а также подсветка панели управления;
мотоцикл заводится с помощью ключа зажигания;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, USB, стандартные музыкальные эффекты.
индикатор заряда батареи;
сиденье из эко кожи с шириной посадочного места 20 см;
дополнительно сзади есть открывающаяся багажная коробка, в которую можно поместить личные вещи ребенка.
🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 135×59×84 см.
Вес мотоцикла: 16.5 кг.
Рекомендованная назгузка: до 40 кг.
🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵🌱🦒🌱🐍🌴🦖🌵
Детский электро мотоцикл Bambi R Moto - это довольно габаритный мотоцикл, который имеет в своем активе, кроме стандарных для мотоциклов такого типа функций, свой особенный дизайнерский стиль и качественные составляющие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 25 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |