








6 000,70 ₴
Детский мотоцикл в стиле трицикла с подсветкой переднего стекла! Яркая модель для самых маленьких любителей мотоспорта!
🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿
Основные особенности мотоцикла Super Moto V6:
2 мотора по 25W помогут разогнать данную модель мотоцикла до 5 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 EVA колеса диаметром 25 см;
мотоцикл приводится в движение с помощью ручки газа, включается с помощью тумблера. Также есть возможность переключать движение вперед и назад с помощью специальной кнопки.
за уровень заряда отвечает 2 аккумуляторных батареи по 6V7AH - заряда хватит до 100 минут активной езды;
из световых эффектов стоит выделить подсветку переднего стекла;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, USB, стандартные музыкальные встроенные мелодии. Есть регулировка звука;
индикатор заряда батареи;
сиденье из эко кожи.
🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 90×52×60 см.
Вес мотоцикла: 9.5 кг.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿🐳🐿
Детский электро мотоцикл Super Moto V6 хорошая модель детского мотоцикла за сравнительно небольшой бюджет! Отлично подойдет для детей в возрасте от 2 до 6 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 52 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |