-13%




7 656,70 ₴
6 658 ₴
🏍️🏍️🏍️ Детский электромобиль-мотоцикл BMW Automatic Powerbike🏍️🏍️🏍️ - это яркий, мощный и функциональный мотоцикл, который приведёт в восторг Вашего ребенка! Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем транспорта из будущего!
Работает от хорошего аккумулятора 12V7A.
2 мотора по 18W.
Надувные колеса диаметром 31 см.
Удобное сиденье из эко-кожи.
Старт езды от ручки газа, тормоз с помощью педали.
Укомплектован 3-мя большими колесами (2 колеса приходятся на заднюю ось) для улучшения равновесия.
Яркий свет передних и задних фар.
Музыкальное сопровождение, MP3, USB, регулировка громкости.
Смена направления езды путём переключения тумблера.
Оснащен удобной подножкой и боковыми зеркалами.
BMW Automatic Powerbike - отличный вариант для новичков, которые хотят попробовать езду с ветерком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 104 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 36 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |