






17 990 ₴
✅люльки легко снимаются;
✅по весу люльки очень легкие (3,5 кг) и имеют вентиляционное окошко, съемные борты и матрасик из гипоаллергенного хлопка;
✅ внутренний размер люльки (ДхШхВ): 74 х 34 х 22 см;
✅ капор люльки регулируется в 7 положениях.
➕Плюсы прогулочных блоков:
✅можно установить лицом к маме/лицом к миру (также один блок может быть установлен лицом к маме, а второй лицом на улицу);
✅теплые накидки не дадут замерзнуть маленьким ножкам;
✅мягкая регулировка спинки одной рукой;
✅горизонтальное положение для сладкого сна;
✅регулируемый бампер, подножка (3 положения) и спинка прогулочного блока.
👌Вас приятно удивят:
✅ширина колесной базы всего 85 см;
✅ надувные резиновые колеса с плавной регулировкой, пружинная амортизация для плавного хода во время прогулок;
✅ высокая проходимость и маневренность коляски – передние колеса поворотные на 360 градусов с фиксацией, центральный тормоз;
✅система антишок обеспечит плавный ход, даже если на пути мелкие препятствия и высокие бордюры;
✅регулируемая подвеска специально усиленная ручка выдержит любые нагрузки;
✅технологичная ткань обивки – влагонепроницаемая, износостойкая, с защитой от грязи и пыли;
✅вентиляционное окошко в капюшонах для комфорта малышей в знойный день;
✅ткань с капюшонов снимается для стирки;
✅большая корзина с жестким дном;
✅надежный и удобный тормоз, не пачкающий обувь;
✅вместительная и стильная сумка.
🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️
Габаритные размеры коляски:
Размер коляски в собранном виде (ДхШхВ): 105х85х103 см.
Размер шасси в сложенном виде (ДхШхВ: 86х85х37 см.
Размер корзины для покупок (ДхШхВ): 57х39х15 см.
Вес коляски с двумя люльками - 19.1 кг
🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️
Riko Basic Saxo 2 в 1 - коляска, которой можно доверить перевозить даже двойное счастье!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 40 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 12.1 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 19.1 кг |
| Высота | 103 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Длина | 105 см |
| Длина спального места | 74 см |
| Ширина | 85 см |
| Ширина колесной базы | 85 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Ширина в сложенном виде | 85 см |