-13%








18 094,10 ₴
15 734 ₴
Детский электромобиль Toyota Hilux 4WD - хороший классический джип с большим посадочным местом от бренда Toyota!
Основные характеристики и особенности электромобиля Toyota Hilux:
джип заводится с помощью ключа зажигания;
предназначен для детей в возрасте от 3 до 8 лет;
сиденье из эко-кожи шириной 47 см, в которое можно посадить при желании 2 детей;
скорость движения до 8 км/час;
4 мотора по 35W;
отличный аккумулятор 12V14Ah, который позволит проехать на одном заряде до 2-х часов;
яркий свет передних и задних фар;
много звуковых эффектов: MP3+USB, сигнал на руле, звук при заведении мотора;
удобная фишка автомобиля: откидной багажник сзади в который можно что-то загрузить при необходимости;
родительская ручка сзади для удобства транспортировки джипа в выключенном состоянии;
EVA колеса диаметром 30 см.
Электромобиль джип Toyota Hilux 4WD - отличная модель детского электромобиля для любителей больших и габаритных машинок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 27.7 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина по зеркалам | 89 см |
| Ширина по колесам | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |