







6 618 ₴
Агрессивный стиль и низкая посадка детского кресла делают эту модель мотоцикла довольно популярной среди детской аудитории. Данная модель детского мотоцикла создана в стиле трицикла, т.е. имеет 3 основных опорных колеса, которые отлично удерживают равновесие!
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Основные особенности мотоцикла Bambi Sport Good Luck:
основная отличительная особенность мотоцикла от других моделей - это дым из выхлопной трубы, который можно включать с помощью специальной кнопки;
2 мотора по 25W помогут разогнать мотоцикл до 4 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 колеса EVA диаметром 25 см;
мотоцикл приводится в движение с помощью педали газа, которая расположена на нижней подножке с правой стороны корпуса;
за уровень заряда отвечает аккумуляторная батарея 6V7AH - заряда хватит до 90 минут активной езды;
яркий свет передних фар + боковая подсветка корпуса;
индикатор заряда батареи;
мотоцикл заводится с помощью тумблера и издает характерные звуки мотора при включении;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, AUX, USB, а также сигнал на панели управления. Также есть кнопка регулировки звука;
сиденье из эко кожи.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 97×45×67 см.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Детский электро мотоцикл Bambi Sport Good Luck удобная и практичная модель мотоцикла, которая однозначно понравится Вашему ребенку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 67 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 24 см |
| Ширина по зеркалам | 41 см |
| Ширина по колесам | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |