







15 965 ₴
Детский электромобиль Toyota Tundra - огромная мощность и 2 больших широких места! Одна из лучших моделей в категории проходимых электромобилей!
🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕
Технические характеристики электромобиля Toyota Tundra:
двухместный электромобиль с максимальной нагрузкой до 50 кг;
произведена по лицензии автоконцерна Toyota;
световые эффекты: диодные огни, фары передние, задние фары, прожектора (работает от батареек - 4 шт АА). Верхние фары включаются и выключаются с помощью кнопки в салоне;
музыкальный руль (работает от батареек - 2 шт АА);
движение вперед и назад регулируется с помощью ручки переключения скоростей;
2 мощнейших мотора по 200W;
пульт управления: индивидуальный Bluetooth, радиус действия до 50 метров;
колеса диаметром 29.5 см EVA (агрессивный протектор);
максимальная скорость: до 7 км/ч;
сиденье: эко-кожа. 2 двухточечных ремня безопасности;
возможность перемещения по принципу "чемодана" - ручка под задним бампером для перевозки электромобиля.
открываются двери в сторону, а также фишка этой модели - багажник, который также можно открыть;
медиа-панель: microSD-вход, USB-вход, mp3-вход, индикатор заряда батареи;
2 очень качественных аккумулятора 12V7AH. На одном заряде можно проехать до 2-х часов. Время заряда батареи - 10 часов.
🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 133×81×78 см.
Вес электромобиля: 27 кг.
Максимальная нагрузка: до 50 кг.
🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕🦕
Электромобиль Toyota Tundra - шикарная и очень популярная модель машинки, которая проедет везде! Подарите счастливое детство своему малышу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |