-13%








19 452,25 ₴
16 915 ₴
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 56721 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Внутренняя поверхность имеет расцветку под мозаику. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново.
Время сборки и подключения бассейна составляет около 120 мин. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Размер: 404х201х100 см;
Максимальные монтажные размеры: 441x241 см;
Объем при 90% заполнении бассейна: 6 478 литров;
Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech;
Цвет: принт ротанг (серый);
Возможна простая сборка без инструментов;
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности;
Система соединения стальной рамы Seal & Lock для защиты от попадания воды в стрелу;
Повышенное сопротивление благодаря гибким С-образным соединителям на углах бассейна;
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга.
Комплектация:
Бассейн;
Фильтр-насос 2,006 л/ч;
Картридж фильтра Gr. II(10,6x3,6 см);
Лестница 107 см;
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |