






3 882,40 ₴
🏍️🏍️🏍️ Детский электромобиль-мотоцикл Bambi Speed 🏍️🏍️🏍️
Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем первого мотоцикла!
Работает от аккумулятора (6V/7AH).
2 хороших моторчика по 25W.
Удобное сиденье.
На панели расположен USB слот.
Свет фар, музыка, регулировка громкости, звуковые эффекты при включении.
Старт езды от педали газа.
Смена направления езды путём переключения тумблера.
Оснащен удобной подножкой и боковыми зеркалами.
Детский мотоцикл Bambi Speed - подарите ребенку радость и новые впечатления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Высота сиденья | 35 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 22 см |
| Ширина по зеркалам | 36 см |
| Ширина по колесам | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 80 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |