-13%








15 797,55 ₴
13 737 ₴
Одна из самых популярных моделей в мире детских электромобилей - джип Mercedes G63 - с оригинальными и лицензионными знаками концерна Mercedes Benz.
Эта модель понравится каждому ребенку за счет качественных комплектующих и красивому дизайну, а передний защитный бампер позволит маленькому водителю не бояться за то, что можно поцарапать корпус во время обучения.
🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎
Электромобиль-джип Mercedes G63 - это качественное детское транспортное средство с превосходным характеристиками:
данная модель электромобиля может быть использована для 2 детей 👫 с максимальным общим весом до 60 кг в возрасте от 3 до 8 лет;
управлять электромобилем можно как с помощью дистанционного пульта управления 2,4G (с радиусом - 50 метров)🎮, так и в режиме самостоятельной езды (управление в салоне);
пульт управления имеет 3 скоростных режима☄️, а в кабине электромобиля есть возможность регулировать 2 скорости☄️;
движение вперед и назад регулируется с помощью рычага;
во время включения машинка издает характерные звуки мотора, а также имеет очень важные функции медленного и плавного старта🏎, а также функцию безопасной остановки🛑;
кнопка включения и выключения переднего света фар в 2-х режимах;
модель электромобиля является полноприводной и имеет 4 мощных мотора по 45W, которые позволят набрать скорость до 5 км/ час🏁:
непробиваемые и бесшумные EVA колёса диаметром 28 см и шириной колесного диска 22 см;
2 качественных аккумулятора 12V7AH🔋 позволят проехать на одном заряде до 7 км (до 2-х часов🕦), заряд отображается на цифровом индикаторе;
безопасные открывающиеся двери в стороны с хорошими фиксаторами;
два трехточечных ремня безопасности на каждое посадочное место;
из музыкальных эффектов стоит выделить наличие USB🎼, FM радио🎻. Также есть возможность связать гаджет и музыкальную панель с помощью Bluetooth соединения.
на руле есть кнопка регулировки звука, а также сигнал;
мягкие шикарные сиденья из экокожи☁️;
задние амортизаторы позволят более плавно проходить неровности на дорогах;
дополнительная ручка спереди и маленькие колеса сзади для комфортной транспортировки транспортного средства в выключенном состоянии.
🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎
Максимальная нагрузка до 60 кг.⠀
Вес электромобиля: 31 кг.
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 146×85×63 см.
🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎🚗💎
Детский двухместный электромобиль джип Mercedes G63 - премиум качество для наших маленьких автолюбителей!🚙💣💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 31 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина передних колес | 200 мм |
| Ширина задних колес | 200 мм |
| Ширина по зеркалам | 85 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |