









77 426,05 ₴
Детский квадроцикл Profi HB-ATV1500H - это новейший тип детских квадроциклов на резиновых колесах с цепным механизмом для детей от 16 лет!
На таком квадроцикле ребенок до 82 кг может ездить самостоятельно на прогулки к друзьям или на рыбалку!
Технические характеристики квадроцикла Profi HB-ATV1500H:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса диаметром 45 см.
Мощный мотор на 1500W, который позволит набрать скорость до 50 км/час.
Передние и задние амортизаторы с регулировкой жесткости.
4 скорости движения.
Переключение скоростей с помощью кнопки.
Ручной тормоз.
Запуск мотора с помощью ключа зажигания.
Регулировка скорости от ручки газа.
Сиденье: эко-кожа.
Светодиодные огни передних и задних фар.
Сигнал, MP3, карта памяти
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 152 х 96 х 93 см. Вес: 130 кг.
Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 146 х 83 х 63 см. Вес: 142 кг.
5 аккумуляторов по 12A / 20V.
Максимальная нагрузка: до 82 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Главная передача - цепная.
Новая модель электроквадроцикла отлично подойдет для детей от 16 лет для гонок на песке и бездорожью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Ключ зажигания |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 82 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Скорость | 50 км/час |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 |
| Запас хода без подзарядки | 240 |
| Зарядное устройство | True |
| Индикатор заряда аккумулятора | True |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Напряжение аккумулятора | 20 V |
| Размеры | |
| Расстояние от сидения до педалей | 47 см |
| Диаметр передних колес | 450 см |
| Диаметр задних колес | 450 см |
| Высота сиденья | 72 см |