-13%








10 554,70 ₴
9 178 ₴
Полностью лицензионная модель детского электромобиля, которая является полной копией своей более взрослой модели от концерна BMW! Эта модель зарекомендовала себя на рынке не только из-за своего стильного вида, но и за счет хороших и надежных комплектующих.
🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟
Основные характеристики детского электромобиля BMW 6 GT:
замечательные световые эффекты: фары передние и задние (диодные огни), подсветка панели приборов;
управлять электромобилем можно как с помощью дистанционного пульта управления 2,4G (с радиусом - 50 метров)🎮, так и в режиме самостоятельной езды (управление в салоне);
медиа-панель: USB-вход, mp3-вход , SD, индикатор заряда батареи;
движение вперед и назад регулируется с помощью рычага;
при включении машинка издает характерные звуки мотора, а также имеет очень важные функции медленного и плавного старта🏎, а также функцию безопасной остановки🛑;
электромобиль имеет в комплекте 2 хороших мотора по 35W, которые позволят набрать скорость до 5 км/ час🏁;
EVA колёса диаметром 21 см;
2 неплохих аккумулятора 6V4AH🔋 позволят проехать на одном заряде до 2-х часов🕦, заряд отображается на цифровом индикаторе;
двухточечные ремни отвечают за безопасность ребенка во время движения;
мягкое и удобное сиденье из экокожи позволит ребенку чувствовать себя комфортно на любых дорогах.
🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟
Максимальная нагрузка до 30 кг.⠀
Вес электромобиля: 14.7 кг.
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 106×67×51 см.
🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟🌟☄️🌟
Детский электромобиль BMW 6 GT - поехали с нами?! Качество гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 53 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |