-13%





17 830,75 ₴
15 505 ₴
Детский электромобиль – мотоцикл Ducati – яркий спортивный электробайк со светодиодной подсветкой корпуса, фар, задних стопов и габаритных огней, несомненно, привлечет внимание, как детей, так и родителей!
Запоминающийся внешний вид дополнен отличным функционалом: очень мощный мотор 250 Ватт, EVA колеса для отличного сцепления с любым дорожным покрытием, прочная подножка для парковки мотоцикла, эргономичное сиденье из эко кожи, боковые зеркала и задние стопы из мягкого пластика, магнитола для прослушивания любимой музыки.
Технические характеристики электромотоцикла Ducati:
от 8 до 12 лет, до 50 кг;
мотор 250 W позволит развить скорость до 19 км/час;
2 аккумулятора по 12V/9А;
световые эффекты: фары передние, задние, подсветка корпуса;
звуковые эффекты: заводские мелодии, USB-вход, вход для MP3, microSD-вход;
заводится с кнопки;
поворотная ручка газа, благодаря которой вы можете еще более точно дозировать мощность;
колеса: EVA мягкие ( диаметр – 30 см);
сиденье: эко-кожа ( длина – 22 см, ширина – 18 см);
расстояние от пола до сидения – 49 см.
Детский электромотоцикл Ducati - для детей постарше, которые любят скорость!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 59 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 102 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 49 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |