-13%





8 585,90 ₴
7 466 ₴
🏍️🏍️🏍️ Детский электромобиль-мотоцикл BMW 🏍️🏍️🏍️ - это яркий, мощный и функциональный мотоцикл, который приведёт в восторг Вашего ребенка! Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем транспорта из будущего!
· Работает от надежного аккумулятора (12V/9AH).
· 2 качественных мотора по 35W.
· Колеса EVA.
· Удобное сиденье из эко-кожи.·
· Укомплектован 3-мя большими колесами (2 колеса приходятся на заднюю ось) для улучшения равновесия.
· Яркий свет фар.
· Музыкальное сопровождение, USB вход.
· Старт езды от ручки газа.
· Смена направления езды путём переключения тумблера.
· Оснащен удобной подножкой.
Детский электромотоцикл BMW - одна из лучших детских моделей электромотоциклов, которая зарекомендовала себя во всем мире!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |