







4 398,75 ₴
Каркасный бассейн с навесом - прост в установке и неприхотлив в эксплуатации, в комплекте вы найдёте инструкцию по установке, что позволит вам без проблем собрать бассейн в течении получаса, навес от солнца позволит уберечь ребёнка от прямых солнечных лучей. Каркасный бассейн состоит из чаши, изготовленной из трёхслойного ПВХ и металлического каркаса, состоящего из профилированных оцинкованных стальных трубок, в комплект входит навес от солнца, вверху можно установить водяной распылитель. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики
• Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0,42 мм (дно 0,25 мм);
• Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы с порошковой окраской (снаружи и внутри);
• Диаметр: 183 см
• Высота: 51 см
• Объём бассейна: 930 л.
• Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
• Время монтажа: 20 минут + наполнение водой.
• Комплектация: Съемный тент (UPF 40+) с встроенным разбрызгивателем (требуется подключение к источнику воды);
• Клапан для слива воды - есть;
• Ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 930 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 183-51см |
| Тип упаковки | коробка |