








5 511 ₴
Данная модель детского мотоцикла станет отличной находкой для родителей и их ребенка! Совершенные формы настоящего мотоцикла от концерна BMW, шикарный дизайн и качество комплектующих - надолго переведут данную игрушку в категорию самых любимых в доме!
🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁
Основные особенности мотоцикла BMW:
2 мотора по 25W помогут разогнать данную модель мотоцикла до 5 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 пластиковых колеса диаметром 24 см (переднее) и 21 см (задние);
за уровень заряда отвечает хорошая аккумуляторная батарея 12V4,5AH - заряда хватит до 120 минут активной езды;
работает передний свет фар в момент включения мотоцикла;
мотоцикл заводится с помощью специальной кнопки пуска;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3 и USB, громкость музыки регулируется;
сиденье из эко кожи с шириной посадочного места 11 см.
🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 82×41×53 см.
Вес мотоцикла: 7.6 кг.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁🏍️🎁🎁
Детский электро мотоцикл BMW станет отличным подарком на День рождение и любой другой праздник для Вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Регулятор громкости, Передние фары, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 82 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 25 см |
| Ширина | 41 см |
| Ширина задних колес | 160 мм |
| Ширина передних колес | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |