


7 318,60 ₴
Спортивный стиль и выразительные черты - это все о мотоцикле в стиле Kawasaki Ninja, который идеально подойдет для начинающих гонщиков!
🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️
Основные особенности и характеристики трицикла Kawasaki Ninja:
очень красивая подсветка панели управления электромотоцикла, а также свет передних и задних фар🌠🌠🌠;
за скорость мотоцикла отвечает 1 мотор 45W, который позволит достичь скорости 7 км/час✌️;
скорость набирается с помощью педали газа, которая расположена справа на подножке;
мотоцикл имеет в комплекте 1 аккумулятор по 12V9AHAH, что позволит оставаться на ходу до 120 минут активного времени;
модель разработана в стиле трицикла👀, т.е. имеет 3 основных колеса, которые являются максимально надежными для маленьких детей. Устойчивость на самом высоком уровне!
мягкие EVA колеса диаметром 30 см🛞;
мягкое удобное сиденье из эко-кожи шириной 18 см💥;
стандартная музыкальная панель🎼 на корпусе включает в себя стандартные мелодии от производителя, МP3, USB вход, SD слот. Можно слушать любимую музыку использую Flash-устройство;
смена направления езды (вперед/назад) происходит путём переключения тумблера;
плавный старт во время начала движения позволит избежать рывков.
🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️
Размеры собранной модели (Д×В×Ш): 112×52×62 см.
Вес: 12.5 кг.
Рекомендованая нагрузка: до 30 кг.
Возраст: от 3 до 8 лет.
🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️
Детский трицикл Kawasaki Ninja станет любимой игрушкой для мальчика или для девочки, ведь перед таким стильным байком просто невозможно устоять!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Kawasaki |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина сиденья | 18 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |