-13%








17 940 ₴
15 600 ₴
🚙🚙🚙Джип Toyota Land Cruiser🚙🚙🚙- мощная новинка среди двухместных электромобилей🔥
Максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие 2 посадочных мест делает этот электрокар настоящей находкой для родителей и их деток!👍
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Джип Toyota обладает превосходным характеристиками:
🚙 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G);
🚙 оснащен встроенными звуковыми и световыми эффектами;
🚙 имеет 4 двигателя по 80W, что позволяет достичь скорости 7 км/ час;
🚙 непробиваемые и бесшумные EVA колёса;
🚙 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи;
🚙 преодоление подъёма до 15 градусов;
🚙 безопасные открывающиеся двери;
🚙 качественный герметичный аккумулятор 24V7AH, который позволяет проехать 150 минут без остановки на подзарядку;
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
🚙🚙🚙Детский двухместный джип Toyota Land Cruiser🚙🚙🚙 - комфортабельный электроджип, который даже по бездорожью сделает прогулки идеальными для двоих деток💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 32.3 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |