



4 427,50 ₴
Электромотоцикл в стиле знаменитого BMW RR наиболее популярная модель в мире, ведь наряду с красивым внешним видом, в этой модели реализована функция подсветки колес, которая делает этот мотоцикл очень изящным в ночное и вечернее время. Дети просто в восторге от световых эффектов на колесах! Данная модель мотоцикла отлично подойдет как для детей от двух лет, так и старшим детям до шести лет!
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Характеристики электромотоцикла BMW RR:
мотоцикл заводится с помощью ключа зажигания, при этом издает звуки настоящего рева мотора;
в обычном режиме катания действует функция плавного старта и плавной остановки;
управление мотоцикла происходит с помощью ручки газа, благодаря которой ребенок может более точно дозировать мощность, а также педали на подножке;
световые эффекты: диодная подсветка передних и задних фар, а также подсветка колес. Свет фар включается специальной кнопкой на панели управления;
музыкальная панель и музыкальные эффекты: USB-вход, вход для MP3, встроенные музыкальные мелодии, кнопка регулировки звука;
пластиковые колеса диаметром 24.5 см. Приставные колесики каучуковые (низкий профиль);
пластиковое сиденье;
скорость движения до 4 км/час достигается за счет двух моторных редукторов мощностью 25W (всего 50W);
в этой модели мотоцикла установлены две аккумуляторных батареи по 6V5AH, которые позволит оставаться на ходу до 90 минут активного катания;
зеркала заднего вида, задние стопы из гибкого пластика.
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 91×43×57 см.
Вес мотоцикла: 8 кг.
Рекомендованная назгузка: до 25 кг.
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Электромотоцикл BMW RR - шикарная модель для новичка в сфере мотоспорта, в которой собраны все необходимые функции для того, чтобы научиться быстрой езде и основным правилам движения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 245 мм |
| Диаметр задних колес | 245 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 39 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |