

9 447,25 ₴
Шикарный детский мотоцикл, который сияет яркими цветами на колесах во время движения! Такой мотоцикл позволит всегда быть на виду у окружающих и покорит немало детских сердец в Вашем окружении! ❤️
🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️
Основные характеристики электромотоцикла Moto:
один мощный мотор на 45 W позволит набрать скорость до 5 км/час;
очень надежная аккумуляторная батарея 12V9AH позволит находиться в активном движении до 120-150 минут;
удобное кресло из эко кожи со спинку для опоры спины ребенка;
музыкальная панель на корпусе мотоцикла с MP3 и USB входом;
подножка и дополнительные колесики по бокам помогут держать равновесие во время езды и исключают возможность падения ребенка.
🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️
Детский мотоцикл Moto станет не только лучшей игрушкой для Вашего ребенка, но и станет отличным тренажером для развития равновесия и балансирования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |