-13%








9 211,50 ₴
8 010 ₴
Детский электромобиль AUDI E-TRON - настоящая машинка для самых маленьких автолюбителей - стильный, мощный, качественный электромобиль со звуковыми и световыми эффектами, а также функцией радиоуправления!
электромобиль предназначен для возрастной категории от 3 до 8 лет с максимальной нагрузкой до 30 кг.
2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом;
оснащен встроенными звуковыми эффектами, а также Мp3-слотом для воспроизведения любимых мелодий;⠀
световые эффекты фар спереди и сзади;
2 качественных мотора по 30W, что позволяет достичь скорости до 5 км/ час;
переключение скоростей: 2 скорости на панели/3 скорости на пульте 2,4G(STOP BUTTON).
непробиваемые и бесшумные EVA колёса;⠀
кожанное сиденье шириной 33 см;
безопасные открывающиеся двери;
качественный герметичный аккумулятор 12V7AH;
дополнительные колесики сзади для транспортировки машинки.
Детский электромобиль AUDI E-TRON - электромобиль станет любимым средством передвижения Вашего ребенка, обучит азам управления автомобилем, умению различать право и лево, а также двигаться согласно заданого маршрута!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40 см |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Длина | 130 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина по зеркалам | 60 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |