









8 633,05 ₴
Электромотоцикл Bambi Racer просто удивляет компактным и поджатом силуэтом, хищно прищуренных фарах вытянутой формы и выпуклом ветровом стекле! Данная модель мотоцикла отлично подойдет как для детей от трех лет, так и старшим детям до восьми!
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Характеристики электромотоцикла Bambi Racer:
мотоцикл заводится с помощью ключа зажигания, при этом издает звуки настоящего рева мотора;
в обычном режиме катания действует функция плавного старта;
управление мотоцикла происходит с помощью ручки газа, благодаря которой ребенок может более точно дозировать мощность;
педаль на подножке с правой стороны мотоцикла является тормозом и позволит совершить экстренную остановку при необходимсти;
световые эффекты: диодная подсветка передних и задних фар, а также подсветка панели приборов мотоцикла;
музыкальная панель и музыкальные эффекты: USB-вход, вход для MP3, AUX;
колеса EVA диаметром 35 см. Приставные колесики каучуковые (низкий профиль);
сиденье мягкое из эко кожи с шириной посадочного места 22 см;
скорость движения до 8 км/час достигается за счет 2 моторов по 45W;
в этой модели мотоцикла установлена хорошая аккумуляторная батарея 12V12AH, которая позволит оставаться на ходу до 120 минут активного катания;
зеркала заднего вида, задние стопы из гибкого пластика.
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 128×52×76 см.
Вес мотоцикла: 16.9 кг.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Электромотоцикл Bambi Racer - отличная модель детского мотоцикла как по скорости, так и по внешнему стильному виду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 16.9 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Высота сиденья | 52 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Ширина по зеркалам | 52 см |
| Ширина по колесам | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |