-13%








19 455,70 ₴
16 918 ₴
Полноприводный детский электромобиль BUGGY SPEED 4WD предназначен для экстремального катания и ярких впечатлений! Мощный и стильный автомобиль подойдет для катания как в городских условиях, так и на даче в условиях легкого по умеренному бездорожью. Ходовая часть электромобиля оснащена износоустойчивыми каучуковыми колесами, обеспечивающими мягкий плавный ход.
Двухместный BUGGY SPEED 4WD имеет высокий дорожный просвет, который позволяет преодолевать любые препятствия на пути, а пружинные амортизаторы подвески предотвратят дребезжание кузова во время движения электрокара. Большой комфортабельный салон квадроцикла оснащен двумя креслами с кожаными чехлами.
Технические характеристики BUGGY SPEED 4WD:
от 3 до 8 лет, нагрузка до 60 кг;
двухместный;
полый привод, двигатели 4 шт по 45w;
2 акумулятора по 12V7AH;
колеса резина EVA (диаметр – 36 см, ширина – 15 см);
кресло ЭКО кожа (ширина – 57 см, глубина – 20 см);
амортизация задних колес;
клиренс – 28 см;
световые эффекты;
звуковые эффекты;
медиа-панель: SD-вход, FM-радио, Bluetooh – воспроизведение музыки через телефон, с помощью соединения по Bluetooh;
пульт управления до 50 м;
скорость вперед до 7 км/ч, одна назад до 3 км/ч;
открывается капот, открываются двери, есть багажник
сидение: двухместное кожаное, два ремня безопасности
запуск с кнопки со звуком мотора
размер собранной модели: 135 х 90 х 104 см, вес 32,4 кг
размер в упаковке: 128 х 86 х 53 см, вес 39.5 кг
производство: фабричный Китай
модель требует частичной сборки и батарейки типа ААА для пульта управления.
в комплекте: электромобиль, аккумулятор, зарядное устройство, пульт, инструкция для сборки, aux кабель.
Детский электромобиль BUGGY SPEED 4WD - отличный вариант для семьи в составе которой 2 ребенка, ведь места хватит всем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Клиренс | 28 см |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Передние фары, Ремни безопасности, Световые эффекты, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 32.8 кг |
| Высота | 91 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 134 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 37 см |
| Ширина | 93 см |
| Ширина по зеркалам | 93 см |
| Ширина по колесам | 93 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |