-13%





12 405,05 ₴
10 787 ₴
🔥 Мощный детский квадроцикл с максимальной проходимостью для нового весенне-летнего сезона от Bambi 🔥
Яркий внедорожник - квадроцикл на объемных колёсах приведёт в восторг ребенка от 3 до 8 лет! Отличное решение для прогулок по неровным дорогам и песчаному грунту! Устройте ралли во дворе собственного дома!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
📌Просто замечательный аккумулятор 24V7AH. ⠀
📌4 качественных мотора по 45W.
📌 Максимальная скорость до 8 км/час.⠀
📌Удобное сиденье из эко-кожи шириной 23 см.
📌Большие EVA колеса 33 см.
📌Фары ярко светятся, USB, звуковые эффекты.
📌 Оснащен индикатором заряда батареи.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Размеры электромобиля: 110*64*52 см.
Максимальная нагрузка - до 55 кг.
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
Детский квадроцикл Bambi XT-Speed - моторалли для самых маленьких любителей экстремального спорта! 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина сиденья | 23 см |
| Высота сиденья | 52 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |