

8 032 ₴
Хорошая модель детского трехколесного мотоцикла, которая будет максимально устойчивой для детей в возрасте от 3 до 8 лет! Данный мотоцикл создан в стиле легендарного Yamaha XJR, поэтому имеет свой неповторимый и яркий стиль!
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Основные особенности мотоцикла Yamaha XJR:
особенность данной модели мотоцикла - полицейские мигалки на руле и звук сирены;
2 мотора по 45W помогут разогнать мотоцикл до 7 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 колеса EVA диаметром 33 см;
мотоцикл приводится в движение с помощью педали газа, которая расположена на нижней подножке с правой стороны корпуса;
за уровень заряда отвечает аккумуляторная батарея 12V7AHAH - заряда хватит до 120 минут активной езды;
яркий свет передних фар + подсветка панели управления;
индикатор зарядки и индикатор заряда батареи;
мотоцикл заводится с помощью поворота ключа и издает характерные звуки мотора при включении;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, AUX, USB, а также сигнал на панели управления;
сиденье из эко кожи с шириной посадочного места 18 см.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 124×59×74 см.
Вес мотоцикла: 14 кг.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Детский электро мотоцикл Yamaha XJR максимально удобная модель мотоцикла, которая подойдет как самым маленьким гонщикам, так и деткам от 5 до 8 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Ширина по зеркалам | 56 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |