-13%








10 586,90 ₴
9 206 ₴
🚘Детский электромобиль Audi E-Tron Sportback🚘 - настоящая машинка для самых маленьких автолюбителей - стильный и качественный электромобиль со звуковыми и световыми эффектами, а также функцией радиоуправления для родителей!
🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘
электромобиль предназначен для возрастной категории от 2 до 7 лет с максимальной нагрузкой до 30 кг.
2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом управления 2.4G;
оснащен встроенными звуковыми эффектами, а также FM-радио, Мp3-слотом, Bluetooth, USB портом для воспроизведения любимых мелодий. Громкость звука можно отрегулировать;
световые эффекты фар спереди и сзади, а также подсветка панели управления. Фары включаются с помощью специальной кнопки;
2 качественных мотора по 30W каждый, что позволяет достичь скорости до 5 км/ час;
переключение скоростей: 2 скорости на панели/3 скорости на пульте 2,4G (STOP BUTTON).
непробиваемые и бесшумные EVA колёса диаметром 21.5 см;⠀
кожанное сиденье (экокожа) с трехточечным ремнем безопасности;
безопасные открывающиеся двери;
качественный герметичный аккумулятор 12V7AH;
функция Free Start, которая обеспечивает запуск и торможение машинки без рывков;
маленькие колесики сзади для удобной транспортировки электромобиля в выключенном состоянии.
🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘
Размеры электромобиля (Д×Ш×В): 110×63×49 см.
Вес: 16.5 кг
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘
Audi E-Tron Sportback - спортивный кузов машинки и оригинальные атрибуты Audi влюблят в себя каждого ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, FM-приемник, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |