-13%





8 115,55 ₴
7 057 ₴
Каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56405 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Комплектация: каркасный бассейн, заплатка для ремонта, инструкция.
Размер бассейна: 400х211х81см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5700 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 36-105-30,5см |
| Объём ящика, м<sup>3</sup> | 0,104 |
| Тип упаковки | коробка |
| Количество в ящике, шт | 1 |