-13%




3 585,70 ₴
3 118 ₴
Детский электро мотоцикл BMW
Отличная модель для новичков в возрасте от 3 до 5 лет! Детский электромотоцикл поможет Вашему ребенку сделать первый шаг для того, чтобы научиться держать равновесие и приобрести первые навыки управления детским электротранспортом.
🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️
Основные особенности мотоцикла BMW:
1 мотор на 6V / RPM18000;
аккумуляторная батарея 6V / 4A;
передний свет фар;
работает от педали газа, которая расположена на правой подножке;
музыкальное сопровождение (на панеле работает от 2-х батареек ААА);
колеса - пластик;
диаметр колес - 18 см;
сиденье из эко кожи.
🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️
Детский электро мотоцикл BMW станет отличным подарком на День рождение и любой другой праздник для Вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 80 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Длина | 69 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 20 см |
| Ширина | 36 см |
| Ширина по зеркалам | 36 см |
| Ширина по колесам | 35 см |