









5 957 ₴
Одна из самых популярных моделей детских электромотоциклов снова в наличии: этот трицикл покорит любого ребенка за счет ярких спецэффектов на корпусе и колесах, а также будет более надежной и безопасной моделью для самых маленьких мотолюбителей!
🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️
Основные особенности и характеристики трицикла Bambi Police:
очень красивая подсветка колес и корпуса электромотоцикла в включенном режиме особенно ярко выглядит в вечернее время🌠🌠🌠;
за скорость мотоцикла отвечают 2 мотора по 25W, которые расположены на задней оси мотоцикла✌️;
скорость набирается с помощью ручки газа, которая расположена справа на руле;
мотоцикл имеет в комплекте 2 аккумулятора по 6V5AH, что позволит оставаться на ходу до 120 минут активного времени;
на подставке для ног справа расположена педаль тормоза с помощью которой можно остановить мотоцикл;
модель разработана в стиле трицикла👀, т.е. имеет 3 основных колеса, которые являются максимально надежными для маленьких детей. Устойчивость на самом высоком уровне!
крепкие пластиковые колеса диаметром 31 см🛞;
мягкое удобное сиденье из эко-кожи💥;
стандартная музыкальная панель🎼 на корпусе включает в себя стандартные мелодии от производителя, МP3, USB вход, SD слот. Можно слушать любимую музыку использую Flash-устройство. Также есть возможность регулировать громкость звука;
смена направления езды происходит путём переключения тумблера.
🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️
Размеры собранной модели (Д×В×Ш): 101×54×68 см.
Вес: 11.9 кг.
Рекомендованая нагрузка: до 30 кг.
🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️🏆🏍️
Детский трицикл Bambi Police - ну что, устроим первые гонки?!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Звуковые эффекты, Передние фары, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 68 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 101 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина по зеркалам | 54 см |
| Ширина по колесам | 42 см |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |