









7 241 ₴
Коляска-трансформер El Camino ALLIANCE порадует родителей и малыша. Особенность данной модели состоит в ее многофункциональности. Так как у коляски есть возможность трансформироваться в режимы зима-лето, она удобна в эксплуатации и занимает мало места.
За счет регулируемой спинки и подножки, ребенок может находиться в ней лежа, что выгодно заменяет люльку универсальных колясок.
Особенности El Camino ALLIANCE:
Преимущество данной модели состоит в ее ходовых качествах. Коляска оборудована пружинным механизмом амортизации передних и задних колес. Этот механизм обеспечивает коляске функцию качания и способствует ее плавному движению. Большие полиуретановые колеса с возможностью фиксации предназначены для всех типов дорог.
Спинка сиденья плавно регулируется ремнем под углом наклона 108° - 147°. Ребенок может сидеть или лежать в горизонтальном положении.
Ширина шасси задних колес - 60,5 см. Колеса легко можно снять при необходимости.
Родительская ручка изготовлена из эко-кожи и регулируется по высоте от 79 см до 112 см.
Кроме этого,коляске El Camino ALLIANCE имеет в комплекте защитный теплый чехол для ног, дождевик, москитную сетку, матрасик, родительскую сумку. Глубокий капюшон оснащен смотровым окошком и является съемным, также глубина капюшона регулируется с помощью молнии. Удобная корзина внизу коляски позволит взять с собой игрушки или положить покупки.
Водонепроницаемая двойная ткань плотностью 600 D, из которой выполнена внешняя обивка коляски защитит малыша в любую непогоду.
Данная модель отвечает всем стандартом безопасности и комфорта.
Технические характеристики El Camino ALLIANCE:
Размер коляски в разложенном виде (Д×Ш×В): 95 см х 60,5 см х 112 см.
Размеры спального места (Д×Ш×Г): 75 см × 32 см× 23 см.
Вес: 11 кг.
Диаметр передних колес: 16,3 см.
Диаметр задних колес: 24,5 см.
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Детская коляска-трансформер 2 в 1 El Camino ALLIANCE - очень стильная, красивая и функциональная модель коляски!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Антимоскитная сетка, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 147 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 112 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 27 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 25 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |