-13%






8 650,30 ₴
7 522 ₴
Новая модель детского мотоцикла в стиле трицикла от производителя Bambi! Красивый внешний вид и стиль этого мотоцикла порадует абсолютно каждого ребенка и подарит очень много положительных эмоций!
🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️
Основные особенности и характеристики трицикла Bambi:
за скорость мотоцикла отвечают 2 мотора по 45W, которые расположены на задней оси мотоцикла✌️;
скорость набирается с помощью ручки газа, которая расположена справа на руле;
мотоцикл имеет в комплекте довольно хороший аккумулятор 12V9AH, что позволит оставаться на ходу до 120 минут активного времени;
на подставке для ног справа расположена педаль тормоза с помощью которой можно остановить мотоцикл;
модель разработана в стиле трицикла👀, т.е. имеет 3 основных колеса, которые являются максимально надежными для маленьких детей. Устойчивость на самом высоком уровне!
надежные EVA колеса диаметром 33 см🛞;
мягкое удобное сиденье из эко-кожи шириной 21 см💥;
стандартная музыкальная панель🎼 на корпусе включает в себя стандартные мелодии от производителя, МP3, USB вход. Можно слушать любимую музыку использую Flash-устройство. Также есть возможность регулировать громкость звука;
смена направления езды происходит путём переключения тумблера;
передние фары светятся во время включения зажигания.
🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️
Размеры собранной модели (Д×В×Ш): 105×69×82 см.
Рекомендованая нагрузка: до 50 кг.
🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️🏍️👑🏍️
Детский трицикл Bambi - поехали с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина задних колес | 250 мм |
| Высота сиденья | 49 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |