


8 213,30 ₴
Электромотоцикл Yamaha просто удивляет компактным и поджатом силуэтом, хищно прищуренных фарах вытянутой формы и выпуклом ветровом стекле! Данная модель мотоцикла отлично подойдет как для детей от трех лет, так и старшим детям до восьми!
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Характеристики электромотоцикла Yamaha:
мотоцикл заводится с помощью специального тумблера зажигания, при этом издает звуки настоящего рева мотора;
в обычном режиме катания действует функция плавного старта;
управление мотоцикла происходит с помощью ручки газа, благодаря которой ребенок может более точно дозировать мощность;
педаль на подножке с правой стороны мотоцикла является тормозом и позволит совершить экстренную остановку при необходимсти;
световые эффекты: диодная подсветка передних и задних фар, а также подсветка панели приборов мотоцикла;
музыкальная панель и музыкальные эффекты: USB-вход, вход для MP3, microSD - вход, AUX;
колеса EVA диаметром 31 см. Приставные колесики каучуковые (низкий профиль);
сиденье мягкое из эко кожи;
скорость движения до 7 км/час достигается за счет моторного редуктора мощностью 45W;
в этой модели мотоцикла установлена хорошая аккумуляторная батарея 12V9AH, которая позволит оставаться на ходу до 120 минут активного катания;
зеркала заднего вида, задние стопы из гибкого пластика.
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 120×51×71 см.
Вес мотоцикла: 13.5 кг.
Рекомендованная назгузка: до 35 кг.
🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️🏍❣️❣️
Электромотоцикл Yamaha - японский стиль и внушительные габариты этой модели станут отличным выбор для детей, которые хотят пересесть на новенькую модель мотоцикла!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 71 см |
| Высота сиденья | 51 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 120 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина задних колес | 260 мм |
| Ширина передних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |