
11 767 ₴
Новая модель детского квадроцикла на предстоящий сезон проката с максимальной проходимостью за счет полного привода колес!
Детский электроквадроцикл Bambi 008 4WD - это яркий внедорожник - квадроцикл на объемных колёсах приведёт в восторг ребенка от 3 до 7 лет с максимальной нагрузкой до 30 кг! Отличное решение для прогулок по неровным дорогам и песчаному грунту! Устройте ралли во дворе собственного дома!
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
Основные характеристики детского квадроцикла Bambi 008:
данная модель квадроцикла оснащена пультом дистанционного управления 2,4G (STOP BUTTON) с 3-мя скоростями и также стандартно можно управлять квадроциклом в салоне с помощью педали газа (2 скорости);
квадроцикл плавно трогается с места за счет специальной функции старта, а также при включении машинки с помощью кнопки модель издает характерные звуки мотора;
яркие передние и задние светодиодные фары, которые включаются с помощью специальной кнопки на корпусе;
мощные передние и задние амортизаторы, которые позволят держать дорогу на неровных участках и более плавно передвигаться по ухабам;
за зарядку квадроцикла отвечает аккумуляторная батарея 12V/9AH, которая имеет довольно хороший потенциал удерживания заряда до 2 часов активных гонок. Время зарядки квадроцикла - 10 часов;
4 качественных мотора по 35W позволят развить скорость до 5 км//час;
большое удобное сиденье из экокожи шириной 19 см;
огромные колеса EVA с протектором диаметром 35 см;
движение вперед и назад регулируется с помощью специального тумблера;
музыкальная панель состоит из Mp3 и USB разъемов.
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
Размеры квадроцикла (Д×Ш×В): 117×77×81 см.
Вес квадроцикла - 21.3 кг.
Максимальная нагрузка - до 30 кг.
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 81 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 117 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 77 см |
| Ширина сиденья | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |