-13%







18 224,05 ₴
15 847 ₴
Полноприводный детский электромобиль Buggy 4WD предназначен для экстремального катания и ярких впечатлений! Мощный и стильный автомобиль подойдет для катания как в городских условиях, так и на даче в условиях легкого по умеренному бездорожью. Ходовая часть электромобиля оснащена износоустойчивыми каучуковыми колесами, обеспечивающими мягкий плавный ход.
🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜
Основные характеристики Buggy 4WD:
хорошая и надежная литиевая батарея 12V10A🔋, которая поможет быть на прогулке до 2 часов 🕧 при активном использовании электромобиля;
полый привод, двигатели 4 шт по 45W🚀;
количество скоростей в электромобиле - 1 скорость, которая регулируется с помощью педали газа;
количество скоростей на пульте управления 2,4G - 3 скорости🕹;
в салоне установлено кондиционирование воздуха;
колеса резина EVA (диаметр – 34 см, ширина – 23 см)👌;
широкое кресло из эко кожи с ремнем безопастности;
амортизация задних и передних колес💣;
замечательные световые эффекты - подсветка капота, панели управления, яркий свет передних и задних фар💫;
медиа-панель: SD-вход, MP3, USB вход🎧;
встроенные музыкальные эффекты и регулировка звука🎼;
медиа-панель: SD-вход, FM-радио, Bluetooh – воспроизведение музыки через телефон, с помощью соединения по Bluetooh;
запуск с кнопки со звуком мотора;
функция медленного старта и медленного стопа позволит более плавно останавливать электромобиль🚏;
предназначен для использования для детей от 3 до 8 лет с максимальной нагрузкой на корпус до 60 кг;
ручка-чемодан для удобного транспортирования машинки в выключенном виде🔌.
🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜
Размер трактора (Д×Ш×В) - 126×97×85 см.
Максимальная нагрузка - до 60 кг.
🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜🏜
Детский электромобиль Buggy 4WD - новинка на рынке детских электромобилей с отличными характеристиками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 85 см |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина передних колес | 230 мм |
| Ширина задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |