-13%




17 108,55 ₴
14 877 ₴
Детский электромобиль Mclaren - стильный легковой электромобиль для детей от 3 до 8 лет!
™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝
Особенности и основные характеристики детского электромобиля Mclaren:
электромобиль предназначен для возрастной категории от 3 до 8 лет с максимальной нагрузкой до 25 кг.
2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом управления 2,4G с радиусом действия до 50 метров;
мультимедийная панель на корпусе машинки🎸: MP3, USB, FM, AUX;⠀
яркие светодиодные передние фары;
ручка для переключения направления движения - вперед/назад;
4 качественных мотора по 25W, что позволяет достичь скорости до 5 км/ час🏎️;
переключение скоростей: 2 скорости на панели/3 скорости на пульте 2,4G (STOP BUTTON).
непробиваемые и бесшумные EVA колёса🛞🛞 диаметром 24 см;⠀
сиденье из эко кожи с шириной посадочного места 39 см;
безопасные открывающиеся двери вверх🚘;
качественный герметичный аккумулятор 12V10AH🔋. На полном заряде электромобиль может проехать до 120 минут активной прогулки;
дополнительные колесики сзади для транспортировки машинки;
задние амортизаторы для более плавной езды по неровным дорогам🌾🍂.
™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝
Размер собранной модели электромобиля (Д×Ш×В): 126×65×52 см.
Вес электромобиля: 20.8 кг.
Рекомендованная нагрузка: до 25 кг.
™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝™️🔝
Электромобиль Mclaren станет любимым средством передвижения Вашего ребенка, обучит азам управления автомобилем, умению различать право и лево, а также двигаться согласно заданого маршрута!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, Амортизатор, Регулятор громкости, Мелодии, Ремни безопасности, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 52 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 126 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |