-13%





6 451,50 ₴
5 610 ₴
Детский мотоцикл в стиле трицикла и резиновыми колесами для детей от 3 до 6 лет! Очень классная модель мотоцикла для новичков!
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Основные особенности мотоцикла Bambi Racer M 4840:
2 мотора по 25W помогут разогнать данную модель мотоцикла до 5 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 резиновых колеса диаметром 28 см;
мотоцикл приводится в движение с помощью педали газа, которая расположена на нижней подножке с правой стороны корпуса;
за уровень заряда отвечает аккумуляторная батарея 6V7AH - заряда хватит до 100 минут активной езды;
работает передний свет фар в момент включения мотоцикла, а также есть подсветка корпуса;
мотоцикл заводится с помощью специальной кнопки пуска;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, SD слот, USB, стандартные музыкальные эффекты. Есть регулировка звука и сигнал на руле;
индикатор заряда батареи;
сиденье из эко кожи.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 97×51×66 см.
Вес мотоцикла: 12.6 кг.
Рекомендованная назгузка: до 30 кг.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Детский электро мотоцикл Bambi Racer M 4840 очень хорошая модель детского мотоцикла за сравнительно небольшой бюджет! Особое внимание обращаем на резиновые колеса, которые делают эту модель лидером продаж на сегодняшний день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Регулятор громкости, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 97 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина по зеркалам | 45 см |
| Ширина по колесам | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |