-13%







25 017,10 ₴
21 754 ₴
Детский двухместный электромобиль Багги Flash 4WD - красочный электромобиль в стиле Багги с двумя полноценными посадочными местами! Лучшая модель среди багги на данный момент времени!
Полный привод на все четыре колеса, максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие просторного посадочного места делает этот электрокар настоящей находкой для родителей!👍
🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘
Мощное детское транспортное средство Багги Flash обладает превосходным характеристиками:
регулируемое сиденье в 5-ти положениях (дальше/ближе) позволит использовать данный электромобиль как для самых маленьких деток примерно с 2 лет, так и до достижения 8 лет👍👍👍.
2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G)🕹;
функция медленного старта🏁 и остановки🛑, которые помогут более плавно останавливать детский Багги при необходимости;
световые эффекты☀️: диодные огни, фары передние, задние фары - включаются отдельной кнопкой;
передние и задние амортизаторы, которые максимально смягчают движение машины на неровных дорогах⛰️ и газонах🌾;
4 мощных двигателя по 76W💕, что позволяет достичь скорости 5 км/ час;
2 замечательных аккумулятора по 12V7AH🔋, которые позволят оставаться на ходу до 150 минут чистого активного времени;
непробиваемые и бесшумные EVA колёса🛞 диаметром 40 см и шириной колесного диска 20 см;
лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи + 2 двухточечных ремня безпасности на каждое посадочное место;
медиа-панель: microSD-вход🎧, USB-вход🎼, Bluetooh, индикатор заряда батареи, регулировка звука;
безопасные открывающиеся двери + кондиционер❄️ в салоне, который включается и выключается с помощью специальной кнопки на панели.
🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘
Максимальная нагрузка на корпус: до 100 кг🔝.
Вес электромобиля: 42 кг.
Размеры электромобиля в собранном виде (Д×Ш×В): 150×94×77 см.
🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘🏁🚘🚘
Такой электромобиль дети могут держать на ходу, когда он едет на траве, на поверхности, в таких местах, как бетон и пересеченной местности. Этот багги имеет множество функций, обеспечивающих надежность и безопасность, автомобиль с пультом дистанционного управления нового поколения.
Электромобиль Багги Flash 4WD - лучшая модель электромобиля на сегодняшний день💞!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Ширина передних колес | 200 мм |
| Ширина задних колес | 200 мм |
| Ширина по колесам | 94 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 304 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |