-13%








8 585,90 ₴
7 466 ₴
🏍️🏍️🏍️ Детский электромобиль-мотоцикл BMW 🏍️🏍️🏍️ - это яркий, мощный и функциональный мотоцикл, который приведёт в восторг Вашего ребенка! Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем транспорта из будущего!
Работает от надежного аккумулятора (12V/9AH).
2 качественных мотора по 35W.
Колеса EVA.
Удобное сиденье из эко-кожи.·
Укомплектован 3-мя большими колесами (2 колеса приходятся на заднюю ось) для улучшения равновесия.
Яркий свет фар.
Музыкальное сопровождение, USB вход.
Старт езды от ручки газа.
Смена направления езды путём переключения тумблера.
Оснащен удобной подножкой.
Детский электромотоцикл BMW - одна из лучших детских моделей электромотоциклов, которая зарекомендовала себя во всем мире!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 14.4 кг |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |