








31 151 ₴
Детский квадроцикл HB-EATV1000D - это новейший тип детских квадроциклов на резиновых колесах с цепным механизмом с нагрузкой до 120 кг!
Технические характеристики квадроцикла:
Большие надувные РЕЗИНОВЫЕ колеса: передние - 40 см; задние - 40 см.
Мощнейший мотор-диференциал на 1000W.
Два передних и один задний амортизатор.
Максимальная скорость: до 22 км/ч. Да, скорость именно такая)
2 скорости движения. Скорости переключаются с помощью тумблера.
Ручной тормоз (дисковый).
Запуск мотора с помощью кнопки.
Регулировка скорости от ручки газа.
Сиденье: эко-кожа.
Светодиодные огни передних и задних фар.
Сигнал, SD, FM, MP3.
Размеры электромобиля (длина-ширина-высота): 154 х 78 х 91 см.
Размеры в упаковке (длина-ширина-высота): 116 х 73.5 х 63 см, Вес: 107 кг.
4 аккумулятора по 12A / 20V.
Максимальная нагрузка: до 120 кг.
В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство.
Главная передача - цепная.
Такой квадроцикл уже не для маленьких детей! Супер хит при выборе отличного квадроцикла для подростка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 91 см |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Высота сиденья | 64 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 38 см |
| Ширина по колесам | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |