
16 052,85 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 59 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 102 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 49 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |