-13%








12 919,10 ₴
11 234 ₴
Детский квадроцикл Bambi Power 4WD - мощный полноприводный электроквадроцикл, который несомненно понравится Вашему ребенку!
С такой моделью квадроцикла ребенок научится самостоятельно управлять мото-техникой, прочувствовать баланс и уверенность в управлении транспортным средством. Как показывает практика, с такой мощной машиной все современные гаджеты отходят на второй план и ребенок очень много времени будет проводить на улице рядом со своим любимцем.
Особенности данной модели квадроцикла:
возможность управлять квадроциклом как с помощью пульта дистанционного управления 2,4G, так и из салона транспортного средства;
модель является полноприводной, т.е. на каждом колесе установлен редуктор. Всего общее количество моторов - 4 по 45W;
замечательный аккумулятор 12v14AH, которому позавидуют владельцы даже более дорогих электромобилей;
удобное кресло из эко-кожи со спинкой;
большие EVA колеса диметром 36 см;
для более плавного движения квадроцикла на задней оси установлены качественные амортизаторы;
богатый мультимедийный функционал: MP3, встроенное музыкальное сопровождение, SD, USB, FM, BLUETOOTH для связи с телефоном;
управление из салона происходит с помощью педали газа;
заводится детский квадроцикл с помощью кнопки, в данной модели также реализованы функции медленного старта и плавного стопа;
данная модель прекрасно подойдет для детей от 3 до 8 лет;
для удобного перемещения выключенного квадроцикла предусмотрена ручка для транспортировки;
вес собранной модели - 22 кг;
длинна - 103 см, ширина- 70 см; высота - 71 см.
Детский квадроцикл Bambi Power 4WD - замечательный всесезонный детский квадроцикл, который можно использовать как холодной зимой, так и жарким летом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары, MP3-разъем, FM-приемник, Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 71 см |
| Высота сиденья | 56 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 103 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |