

7 925,80 ₴
Электромотоцикл от производителя Bambi Racer в стиле BMW отличная модель детского мотоцикла как по дизайну, который разработан в стиле трицикла, так и по качественной начинке, которую производитель заложил в свою разработку!
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Основные особенности мотоцикла BMW:
красивая особенность данной модели электромотоцикла - это подсветка корпуса, панели управления и яркий свет передних фар;
модель имеет 2 мотора по 35W помогут разогнать данную модель мотоцикла до 4 км/час;
дизайн разработан в стиле трицикла и имеет 3 колеса EVA диаметром 29 см;
мотоцикл приводится в движение с помощью педали газа, которая расположена на нижней подножке с правой стороны корпуса. При этом при включении мотоцикла кнопкой зажигания, он издает характерные звуки мотора;
за уровень заряда отвечает аккумуляторная батарея 6V5AH - заряда хватит до 100 минут активной езды;
из музыкальных эффектов следует выделить MP3, SD слот, USB. Также есть индикатор заряда батареи.
сиденье из эко кожи.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Размер собранной модели мотоцикла (Д×Ш×В): 105×46×73 см.
Вес мотоцикла: 14.2 кг.
Рекомендованная назгузка: до 25 кг.
Высота от пола к сиденью - 49 см.
🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸📸🏍️📸
Детский электро мотоцикл Bambi BMW подарит массу удовольствия и радости маленькому мотоциклисту, а также научит первым азам управления мототранспортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |