







5 522,30 ₴
🏍️🏍️🏍️ Детский электромобиль-трицикл Bambi Ø19 с надувными колесами 🏍️🏍️🏍️ - это яркий, мощный и функциональный мотоцикл, который приведёт в восторг Вашего ребенка! Подходит для передвижения как в домашних условиях, так и на улице! Подарите Вашему ребенку незабываемые эмоции - пусть малыш почувствует себя настоящим байкером и владельцем транспорта из будущего:
Работает от аккумулятора (6V/7AH).
2 качественных мотора по 35W.
Колеса EVA.
Удобное сиденье из эко-кожи.
Функция медленного старта.
Укомплектован 3-мя большими колесами (2 колеса приходятся на заднюю ось) для улучшения равновесия.
Яркий свет передних фар.
Музыкальное сопровождение, MP3.
Старт езды от педали газа.
Смена направления езды путём переключения тумблера.
Оснащен удобной подножкой.
Детский мотоцикл Bambi Ø19 - стильный мотоцикл словно из фантастического фильма!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Высота сиденья | 42 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина по зеркалам | 43 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |