-13%








9 733,60 ₴
8 464 ₴
Электромобиль LEXUS LC500 качественный, стильный, лицензионный седан выполненный по лицензии легендарной общеизвестной автомобильной марки LEXUS. Модель имеет невероятно реалистичный дизайн максимально повторяющий реальный аналог. LEXUS LC500 представлена на нашем сайте в максимальной комплектации. Для комфорта маленького водителя в модели предусмотрено мягкое кожаное кресло, каучуковые колеса комфортные для использования почти на любой поверхности. Так же для безопасности электромобиль оснащен ремнем безопасности на сиденье и родительским пультом который всегда в приоритете при управлении моделью.
Технические характеристики LEXUS LC500:
возраст от 1 до 8 лет, до 35 кг;
управляется с пульта и педали;
скорость до 4-5 км/ч вперед, 3-4 км/ч назад;
колёса: с мягкими покрышками материал EVA ( диаметр – 20 см; ширина – 7 см);
амортизация подвески;
кресло: эко кожа (ширина – 31 см; глубина – 18 см);
ремень безопасности 5-ти точечный;
заводится с кнопки со звуком двигателя;
звуковые эффекты MP3, FM, USB, TF;
световые эффекты: диодные фары спереди и сзади;
открываются двери;
пульт управления Bluetooth 2.4 G;
привод: задний;
2 мотора по 35W каждый;
аккумулятор 12 V 4.5 AH;
размер собранной модели: 105 х 61 х 46 см, вес 12 кг;
размер в упаковке: 106 х 55 х 29 см, вес 15 кг;
в комплекте: электромобиль, зарядное устройство, аккумулятор, пульт, инструкция;
модель требует частичной сборки по инструкции и 2 батарейки типа ААА для пульта управления.
Детский электромобиль LEXUS LC500 - просто невероятно красивый детский автомобиль с очень хорошими техническими характеристиками, который надолго станет любимой игрушкой для Вашего ребенка!
Самый топовый электромобиль за последнее время - успейте купить пока машинка есть в наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |