








12 064,65 ₴
🚙🚙🚙Детский электроджип Mercedes-Benz G63🚙🚙🚙- красочный электромобиль-джип. Самая популярная и любимая модель среди всех детских машинок🔥
Максимальная износостойкость, повышенная безопасность, качественные комплектующие, наличие просторного посадочного места делает этот электрокар настоящей находкой для родителей!👍
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Яркий глянец электроджипа Mercedes достигается благодаря модернизированной системе окрашевания безопасной для детей краской!
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Мощное детское транспортное средство - джип Mercedes обладает превосходным характеристиками:
🚙 2 типа управления: с помощью педали газа / дистанционно пультом (Bluetooth 2,4 G);
🚙 3 скорости на пульте управления/2 скорости в кабине водителя;
🚙 в комплекте чехол для хранения и защиты от солнечных лучей;
🚙 оснащен встроенными звуковыми и световыми эффектами: USB, MP3, FM, регулировка громкости;
🚙 2 двигателя по 30W, что позволяет достичь скорости 3 км/ час;
🚙 непробиваемые и бесшумные EVA колёса;
🚙 лёгкий в уходе материал сиденья из эко-кожи;
🚙 преодоление подъёма до 20 градусов;
🚙 безопасные открывающиеся двери;
🚙 качественный герметичный аккумулятор 12V7AH, который позволяет проехать 90 минут без остановки на подзарядку; заряд отображается на цифровом индикаторе.
🚙 передние и задние амортизаторы.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
Максимальная нагрузка до 30 кг.⠀
Вес электромобиля: 13,1 кг.
Размеры электромобиля: 108*66*56 см.
🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶🔸🔶
🚙🚙🚙 Джип Mercedes-Benz G63🚙🚙🚙 - комфортабельный электроджип, который даже по бездорожью сделает прогулки идеальными 💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Световые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, Звуковые эффекты, Регулятор громкости |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |