

2 024 ₴

Детский беговел Balance Tilly Lumi🚴🚴🚴
🔥 Оснащён разноцветными светящимися пластиковыми дисками на батарейках.
🔥Колеса - 12 дюймов (30 см), материал EVA.
🔥 Сиденье и руль регулируются по высоте, что позволяет трансформировать велобег под рост ребенка.
🔥Алюминиевая рама, вилка и руль.⠀
🔥 Громкий звонок.
🔥 Противостоящая накладка на руле с мягким наполнителем.⠀
🔥 Регулируемый руль: 48 - 60 см
🔥 Регулируемое сидение: 34 - 43 см
Беговел подходит для детей от 2-х до 5-ти лет. Вес беговела 3.30 кг.⠀
Беговел - это идеальный промежуточный вариант между толокаром и взрослым велосипедом, который обучит Вашего малыша держать равновесие, а также минимизирует страх при пересадке на настоящий велосипед. От велосипеда беговел отличает отсутствие педалей и цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 60 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 85 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 17 см |