





1 954 ₴
🎈🎈🎈Carrello Torino 3️⃣ в 1️⃣🎈🎈🎈 - многофункциональное приспособление для развития координации, двигательного аппарата, равновесия и мышления Вашего малыша.
👣Carrello Torino 3️⃣ в 1️⃣👣 - это ходунки, каталка и качалка с развивающим столиком, оснащенным интерактивными игрушками и музыкальными эффектами.⠀
Ходунки-каталка Carrello Torino имеют следующие характеристики:⠀
👣 устойчивая рама;⠀
👣 колёса с шумоизоляционными накладками;
👣 оснащены системой "первые шаги";
👣 качественный, лёгкий в уходе текстиль сиденья;⠀
👣 удобная, эргономичная конструкция спинки;⠀
👣 панель-столик с развивающими игрушками и музыкальным сопровождением;⠀
👣 регулируемое сиденье по высоте;⠀
👣 надёжная защита от ударов ножками;⠀
👣 компактное складывание для удобства при хранении и транспортировке;
👣 стильный дизайн.
🎈🎈🎈Carrello Torino 3️⃣ в 1️⃣🎈🎈🎈 - лучшее для безопасных первых шагов Вашего малыша, развития опорно-двигательного аппарата и мышления 💓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Трансформация в качалку |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 56 см |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до сидения | min - 24 см; max - 28 см см |
| Высота от пола до спинки | min - 50 см; max - 54 см |
| Персонажи | Нет |