









15 619 ₴
Современным родителям достаточно одного взгляда на эту модель, чтобы окончательно принять решение, что это ТА САМАЯ коляска для их малыша! Carrello Aurora впечатляет не только своим дизайном, но и отличным качеством и надежностью!
◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️
Главные изменения Carrello Aurora по сравнению с предыдущей версией коляски:
новая рама с хромированными элементами;
более мягкая амортизация рамы коляски;
улучшенная, более закрытая люлька для новорождённого с силиконовым окошком за отворотом чехла люльки и двумя окошками для проветривания сзади;
улучшенный прогулочный блок, который растёт вместе с ребёнком (помимо стандартных регулировки спинки и подножки по углу наклона, в нем предусмотрены регулировки высоты капюшона и длины подножки с помощью кнопок).
Помимо всех улучшений, в коляске Aurora остались важные функции:
фактурная ткань коляски имеет пропитку от промокания🌨 и защиту от ультрафиолета☀️;
глубина капюшона регулируется с помощью мягкого козырька и закрытой (зимней) дополнительной секции;
за вентиляцию люльки отвечают специальные окошки внизу люльки и в капоре, которые позволят впустить свежий воздух внутрь люльки в жаркие дни;
регулировка ручки под рост мамы при помощи двух кнопок на родительской ручке;
облегченная рама из сверхпрочного сплава алюминия;
большие колёса из цельной резины (ненадувные) диаметром 29 см задние и 21 см передние. Передние колеса поворотные на 360°.
Прогулочный блок и люлька в этой коляске, конечно же, реверсивные (можно мгновенно менять направление, в которую будет смотреть маленький пассажир).
◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️
Особенности люльки Carrello Aurora:
установка и снятие с шасси при помощи всего одной руки за счет функции "Memory Batton";
люлька устанавливается на шасси при помощи адаптеров, входящих в комплект;
просторное и мягкое спальное место (ДхШхГ): 76x32x19 см;
люлька оснащена удобной ручкой для переноски;
наклон спинки люльки регулируется в двух положениях;
внутренний текстиль и чехол матрасика - гипоаллергенны, а также снимаются для ухода.
Особенности прогулочного блока Carrello Aurora:
надежные пятиточечные ремни безопасности;
полностью съемный и поворотный бампер;
спинка регулируется нажатием одной кнопки в 3-х положениях, включая положение лежа;
прогулочный блок удобно и компактно складывается вместе с шасси. Это удобно для перемещения в автомобиле и в общественном транспорте, а также для того, чтобы поднять коляску на этаж после прогулки.;
ручка, бампер и подножка покрыты очень мягкой и прочной эко-кожей;
большой капюшон с окошком для родителей;
удобный карманчик для мелких вещей.
Коплектация коляски Carrello Aurora:
матрасик в люльку;
чехлы на ножки;
дождевик;
москитные сетки;
сумка для родителей.
◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️
Довольно часто задают вопрос: "Подходит ли Carrello Aurora для зимы?❄️ Да, на кресле закрытые бока, поэтому ребёнку не будет поддувать. Накидка на ножки тут тоже тёплая. Глубокий капюшон прогулочного блока остаётся практически таким же при полностью горизонтальном положении спинки. В капоре есть прозрачное непромокаемое окошко, чтобы присматривать за крохой в любую погоду.
◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️◼️◼️©️
Универсальная коляска 2 в 1 Carrello Aurora - если Вы ищите стильную городскую коляску, которая будет легко и компактно экономить место вокруг Вас, то это именно та модель, которая Вам нужна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Матрасик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Бампер, Чехол-накидка на ножки, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.7 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 110 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Длина | 100 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |