

1 912 ₴
🌺🌺🌺Carrello Fiore 3️⃣ в 1️⃣🌺🌺🌺 - интерактивный прибор для первых попыток и усовершенствования навыка хотьбы.
👣Carrello Fiore 3️⃣ в 1️⃣👣 - это ходунки, каталка и качалка с интерактивным развивающим столиком, оснащенным музыкальной панелью с игрушками. Carrello Fiore 3️⃣ в 1️⃣ способствует развитию координации, двигательной активности, умению держать равновесие, а также развивает мышление и творческие способности.⠀
Ходунки-каталка Carrello Fiore имеют следующие характеристики:⠀
🌺 устойчивая рама;⠀
🌺 колёса с шумоизоляционными накладками;
🌺 качественный, лёгкий в уходе текстиль сиденья;⠀
🌺 удобная, эргономичная конструкция спинки;⠀
🌺 ручка для родительского контроля;⠀
🌺 панель-столик с развивающими игрушками и музыкальным сопровождением;⠀
🌺 регулируемое сиденье по высоте в 3х положениях;⠀
🌺 надёжная защита от ударов ножками;⠀
🌺 компактное складывание для удобства при хранении и транспортировки;
🌺 стильный дизайн.
🌺🌺🌺Carrello Fiore 3️⃣ в 1️⃣🌺🌺🌺 - создавайте безопасное пространство для Вашего малыша вместе с нами ♥️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Трансформация в качалку |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 54 см |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 30 мм |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до сидения | min - 24 см; max - 28 см см |
| Высота от пола до спинки | min - 50 см; max - 54 см |
| Персонажи | Нет |