









11 290 ₴
Универсальная коляска 2 в 1 Carrello Vista (Каррелло Виста) - широкий функционал, настоящее воплощение надежности и лучшая универсальная коляска по показателю цена/качество!
В новый сезон эта модель коляски входит в новом стиле - колеса, родительская ручка и бампер теперь полностью в черном стиле, что придает детской коляске новый классический стиль!
Первое впечатление от коляски - в ней есть все! Сумка для детских принадлежностей, дождевик, сетка для защиты от москитов, корзина для покупок с легким доступом вне зависимости от положения установки блоков и даже... подстаканник! Отзывы, которые были получены от родителей имеют только позитивный настрой!
Универсальная коляска Carrello Vista рассчитана на малышей от рождения и до 3-х лет. Съёмные блоки позволяют создавать максимально комфортные, безопасные условия для малышей разного возраста. Коляска имеет современный дизайн и высокий уровень безопасности для Вашего ребенка!
Главные преимущества коляски:
комфортный прогулочный блок с полным функционалом, имеет регулировку угла наклона спинки в 3-х положениях, подножка также регулируется в зависимости от нужд ребенка и родителей;
родительская ручка регулируется по высоте;
люлька оснащена эргономичным анатомическим матрасом, качественными непродуваемыми бортами и удобным козырьком, что позволяет использовать коляску в любое время года;
просторное спальное место люльки комплектуется мягким матрасиком.
большой, теплый капюшон, а также укрытие для ножек позволяют пользоваться коляской как в зимний, так и летний сезон;
ткань нового поколения с восковым покрытием которое отталкивает грязь и влагу;
комфортный прогулочный блок с полным функционалом, имеет регулировку угла наклона спинки в 3-х положениях, подножка также регулируется в зависимости от нужд ребенка и родителей;
безопасность обеспечат пятиточечные ремни, съемный бампер, паховый защита от сползания.
колеса из высококачественного полиуретана, передние - поворотные (возможна фиксация по ходу движения); задние - имеют надёжную тормозную систему спаренного образца;
вместительная корзина для вещей с окошком для быстрого доступа сзади;
в сложенном виде коляска занимает мало места и сохраняет вертикальное положение без опоры;
вес коляски с люлькой - 13,2 кг;
вес коляски с прогулочным сиденьем - 10,6 кг;
ширина шасси - 57 см.
Carrello Vista 2 в 1 - это отличная универсальная коляска, которая будет надежным транспортным средством для Вашего малыша на протяжении многих лет! Со временем, когда малыш подрастет, Вам не нужно будет думать о том, какую коляску для прогулок снова купить, ведь стиль, качество и функционал коляски с прогулочным блоком всегда будет соответствовать классическим трендам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Матрасик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 2.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.4 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 108 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |